Худший матч Динамо?

Трактор Динамо 3 м

Третий матч Динамо с Трактором, состоялся уже в Челябинске. Правда в отличие от Московских матчей, первый гол зрителям пришлось ждать довольно долго. Лишь в начале второго периода Максим Карпов распечатал ворота Александра Еременко.

Чуть позже, Дарен Куинт, удвоил преимущество Трактора. Да и вообще, было видно на протяжении всего матча – что Трактор выглядел лучше, с чем это связано совершенно не понятно, то ли Челябинцы так хорошо настроилось, то ли Динамовцы слишком устали.

Хотя не исключен и такой вариант, что Динамо хотело взять этот матч малой кровью, но не получилось. И теперь уже завтра, Динамо приложит все силы, чтобы победить, вернувшись в Москву с возможностью завершить серию. Об этом мы узнаем совсем скоро – уже завтра.

Ну а что касается этого матча, то в начале третьего периода Дугин довел счет до крупного 3:0. Через две минуты Денис Кокарев сквитал одну шайбу, но было видно, что сегодня Трактор своего не упустит, за 15 минут оставшегося времени, команды больше не забили ни одной шайбы. И теперь мы с нетерпением ждем завтрашний матч!