Трактор дает бой

Динамо Трактор 2 м

На второй матч, как показалось, Трактор вышел более собранным. И хотя Якуп Петружалек и открыл счет на 10 минуте матча, сути дело это не меняло. Если бы Челябинцам удалось зацепит хотя бы один матч в Москве, то уже была вероятность, что они будут фаворитами, ведь победить Трактор у них дома – довольно тяжело.

И уже через семь минут Челябинские хоккеисты подтвердили всю серьезность своих намерений в этом матче, Ян Буллис реализовал большинство, после броска Дмитрия Рябыкина.  Правда уже через две минуты тот же Рябыкин подарил Динамовцам шанс вернуть все на свои места, заработав две минуты.

Но не в оставшееся время в первом периоде, не в начале второго, реализовать большинство Москвичам не удалось. А на 32 минуте, Евгений Кузнецов выводит Трактор вперед. И хотя играт еще было очень много, Подумалось, что Динамо может и не отыграться.

Однако,  чуть менее чем 10 минут, после не сложного внешне броска Марека Квапила, счет стал 2:2. Гарнет явно не выручил, хотя перед ним и был довольно солидный траффик. второй период так и закончился с ничейным результатом.

В третьем же периоде, когда все уже стали потихоньку готовится к овертайму, возможно даже к весьма продолжительному. Янне Яласваара за 3 минуты до конца установил окончательный счет матча 3:2, отправив команды на два матча в Челябинск, при преимуществе Динамо, станут ли матче в Челябинске последними? Честно говоря, сильно в этом сомневаюсь..