Тампа сравняла счет в серии с Чикаго

«Тампа» сравнивает счет в серии против «Чикаго» в финале Кубка Стэнли.

Игра получилась куда более результативной и интересной, чем тремя днями ранее. Счет в матче открыл Пакетт, еще в середине первого периода. Однако, в начале второй двадцатиминутки: сначала Шоу, а еще через две минуты Терявяйнен в большинстве выводят вперед хоккеистов «Чикаго».

Правда, не прошло и минуты, как Никита Кучеров восстанавливает статус-кво. За шесть минут до конца второго отрезка игры Джонсон, снова выводит «Тампу» вперед. Отметим, что в этом голе в роли ассистента также выступил Кучеров. В начале третьего периода Сибруку удалось еще раз сравнять счет, но, это был последний успех «ястребов» в этот вечер.

За 12 минут до конца, Гаррисон в большинстве забросил, как выяснилось позже — победную шайбу «молний. Также отметим, что чуть менее чем за 10 минут до конца на площадке появился Андрей Василевский, заменивший Бишопа. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.

Чикаго — Тампа 3-4 игра №2 видео