Сухарь Раска или Бостон выходит вперед

чикаго бостон 3 матч

Похоже, что Бостон окончательно забыл поражение в первом матче, за две последующие игры, хоккеистам Чикаго – удалось забить меньше шайб, чем в одной первой встрече, третьей игре серии, обошлось даже без овертайма, в этот раз, с лихвой хватило 60-ти минут.

Подопечные Клода Жюльена, как выяснилось в концовке матча, решили все свои проблемы во втором периоде. Сначала, в его начале Пай, забросил первую шайбу, а когда было сыграно чуть больше половины игрового отрезка, Патрис Бержерон забросив шайбу в большинстве, установил окончательный счет матча 2:0.

Был еще довольно любопытный момент в концовке третьего периода, Биккель, за 12 секунд до конца – попал в перекладину и от досады, что его команда – лишилась последних призрачных шансов, спасти эту игру, полез с кулаками на Здено Хару.

После небольшой заварушки, устроенной обеими командами, судья выписал несколько штрафов. Когда наконец, игра возобновилась, то ничего чудесного за 12 секунд не произошло, Бостон победил, в очередной раз – не позволив забить в свои ворота. Сухой матч, на счету – Тууки Раска.