СКА наконец-то разозлился

В четвертом матче серии СКА-ЦСКА, питерские хоккеисты наконец-то продемонстрировали игру, достойную финала Кубка Гагарина.

На седьмой минуте, Патрик Торесен открывает счет, но в отличие от второй игры серии, «армейцы» с Невы решили не оставлять москвичам шансов, через четыре минуты, Евгений Дадонов забивает вторю шайбу. Во второй двадцати минутке, почти на самом экваторе матча, Вадим Шипачев забивает третью шайбу в большинстве. Ну а через шесть минут, Евгений Дадонов, также в большинстве, забрасывает свой второй гол в игре, и отправляет ЦСКА в нокаут, а Станислава Галимова на скамейку. Вышедший вместо него Кевин Лаланд, шайб больше не пропускал, но, для победы этого было недостаточно. Единственную шайбу у москвичей в этой игре провел в третьем периоде Игорь Григоренко.

Вот такая вот, получилась первоапрельская шутка для подопечных Квартальнова. Следующая игра серии состоится 3-го апреля в Москве. Счет в серии 3-1 в пользу ЦСКА.

1:0 Торесен (Ковальчук), 6:35
2:0 Дадонов (Панарин, Шипачев), 10:11, ГБ
3:0 Шипачев (Дадонов, Панарин), 26:28, ГБ
4:0 Дадонов (Панарин, Шипачев), 32:58, ГБ
4:1 Григоренко (Зайцев, Радулов), 43:13, ГБ