Россияне крупно обыграли чехов на Кубке Первого канала

Второй день кряду на Кубке Первого канала сборная России проводит свой матч.

На этот раз оппонентами подопечных Знарка были чехи. Напомним, что вчера российская дружина уступила шведам 1-3. Сегодня все сложилось несколько проще, еще в первой двадцатиминутке россияне отправили в ворота Фурха три безответных шайбы. Во втором периоде чехи попытались переломить ход и даже забросили одну шайбу, и были очень близки ко второй, но Шестеркин в раме ворот был не пробиваем и на перерыв команды ушли с комфортным для россиян счетом. В начале третьего отрезка, Иван Телегин удачно поборовшись на пятачке вновь делает разницу в счете в три шайбы, ну а довершил разгром чешской команды, за минуту до конца — Илья Ковальчук, который помимо гола, отметился также двумя голевыми передачами.

Россия — Чехия 5-1 видео