Россияне крупно обыграли чехов на Кубке Первого канала

kubok-pervogo-kanala-2016-rossiya-chexiya

Второй день кряду на Кубке Первого канала сборная России проводит свой матч.

На этот раз оппонентами подопечных Знарка были чехи. Напомним, что вчера российская дружина уступила шведам 1-3. Сегодня все сложилось несколько проще, еще в первой двадцатиминутке россияне отправили в ворота Фурха три безответных шайбы. Во втором периоде чехи попытались переломить ход и даже забросили одну шайбу, и были очень близки ко второй, но Шестеркин в раме ворот был не пробиваем и на перерыв команды ушли с комфортным для россиян счетом. В начале третьего отрезка, Иван Телегин удачно поборовшись на пятачке вновь делает разницу в счете в три шайбы, ну а довершил разгром чешской команды, за минуту до конца — Илья Ковальчук, который помимо гола, отметился также двумя голевыми передачами.

Россия — Чехия 5-1 видео