Расписание игр МЧМ-2017

mchm-2017

Сегодня ночью в двух канадских городах Монреале и Торонто стартует Молодежный чемпионат мира по хоккею.

На этот раз сборная России попала в очень сложную группу, помимо хозяев турнира канадцев, в ней также присутствует и сборная США. Чтобы не попасть уже в четвертьфинале на действующих победителей турнира финнов или очень талантливых шведов, подопечным Брагина необходимо занимать одно из первых двух мест.

МЧМ-2017 группа A

Поз.КомандаИВПООТGFGADiff
1Дания00000000
1Финляндия00000000
1Чехия00000000
1Швейцария00000000
1Швеция00000000
 

МЧМ-2017 группа B

Поз.КомандаИВПООТGFGADiff
1Канада00000000
1Латвия00000000
1Россия00000000
1США00000000
1Словакия00000000

Регламент

Команды занявшие в своих группах первое место, в четвертьфинале играют с четвертым местом из параллельной группы, соответственно, вторые и третьи места встретятся между собой. Сборные занявшие последние места, разыграют между собой утешительный раунд, победитель которого останется в группе сильнейших, а проигравший покинет элитный дивизион. Далее, матчи на вылет пройдут как обычно, четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место и финал. С календарем турнира можно ознакомиться ниже.

МЧМ-2017 расписание матчей

Групповой этап

26 декабря (Понедельник)
21:00 Швеция U20 — Дания U20
23:30 США U20 — Латвия U20

27 декабря (Вторник)
1:00 Чехия U20 — Финляндия U20
4:00 Канада U20 — Россия U20
21:00 Чехия U20 — Швейцария U20
28 декабря (Среда)
0:00 Латвия U20 — Россия U20
1:30 Дания U20 — Финляндия U20
4:00 Канада U20 — Словакия U20
29 декабря (Четверг)
1:00 Швейцария U20 — Швеция U20
3:30 Словакия U20 — США U20
21:00 Дания U20 — Чехия U20
23:30 Россия U20 — США U20
30 декабря (Пятница)
1:30 Финляндия U20 — Швеция U20
4:00
Латвия U20 — Канада U20

31 декабря (Суббота)

1:00 Швейцария U20 — Дания U20
3:30 Словакия U20 — Латвия U20
21:00 Швеция U20 — Чехия U20
23:30 США U20 — Канада U20

1 января (Воскресенье)

1:30 Финляндия U20 — Швейцария U20
4:00 Россия U20 — Словакия U20

Плей-офф

2 января (Понедельник)

19:00 A5 — B5 — утешительный раунд
21:00 A1 — B4 — 1/4 финала
23:30 B1 — A4 — 1/4 финала

3 января (Вторник)

1:30 A2 — B3 — 1/4 финала
4:00 B2 — A3 — 1/4 финала

4 января (Среда)

1:30 B5 — A5 — утешительный раунд
23:00 WQF1 — WQF4 — 1/2 финала

5 января (Четверг)

3:30 WQF2 — WQF3 — 1/2 финала
19:00 A5 — B5 — утешительный раунд (если понадобится)
23:30 LSF1 — LSF2 — матч за третье место

6 января (Пятница)

Финал

4:00 ? — ?

 

Состав сборной России на МЧМ-2017

Вратари: Антон Красоткин («Локо»), Владислав Сухачёв («Челмет»), Илья Самсонов («Металлург» Мг);

Защитники: Вадим Кудако («Северсталь»), Михаил Сидоров («Ак Барс»), Сергей Зборовский («Реджайна»), Егор Воронков («Витязь»), Григорий Дронов («Металлург» Мг), Михаил Сергачёв («Виндзор»), Егор Рыков (СКА), Артём Волков («Динамо» Бшх);

 Нападающие: Кирилл Капризов («Салават Юлаев»), Кирилл Ураков («Торпедо» НН), Данила Квартальнов (ЦСКА), Александр Полунин («Локомотив»), Кирилл Беляев («Югра»), Герман Рубцов («Витязь»), Павел Карнаухов (ЦСКА), Денис Алексеев («Адмирал»), Данил Юртайкин («Рязань»), Михаил Воробьёв («Салават Юлаев»), Яков Тренин («Гатино»), Денис Гурьянов («Техас»).

В окончательную заявку команды Брагина не попали следующие игроки: защитники — Камиль Фазылзянов («Нефтехимик»), Артём Чмыхов (ЦСКА), нападающие — Никита Ли («Спартак»), Никита Коростелёв («Сарния»), Артур Тянулин («Оттава 76-е»).

Добавить комментарий