Подпортили праздник

Россия швеция МЧМ

Молодежная сборная России на первенстве мира провела заключительный матч группового этапа.

за несколько часов до нового года – соперниками Россиян стали хозяева чемпионата Шведы. После того, как Молодежная сборная накануне крупно проиграла Финнам 4-1 в успех верилось мало. И первый период это подтвердил с лихвой 0-2 в пользу хозяев.

Однако, Россиянам удалось переломить ход неудачно складывавшегося матча и за 9 минут до конца сравнять счет – 2-2. Но, небольшая невнимательность в концовке и дело не дошло даже до овертайма.

Это Де ла Роса когда до конца третьего периода оставалось 2.22 забивает победную шайбу. Шведы побеждают 3-2 одновременно с этим отправив Россиян на тяжелый четвертьфинал с Американцами.

После финальной сирены, неожиданно вспыхнула небольшая потасовка, которую к счастью быстро погасили. Иначе, дело могло закончится дисквалификациями, что в первую очередь, совершенно невыгодно было бы хозяевам, ведь завтра им предстоит финальный матч.