Остался один шаг

Наверно самый не интересный:  (по части голов матч) не только финальной серии, но и двух полуфинальных, получился матч. Динамо уже не выглядело так слабо, как в предыдущем матче, все же было не таким как в первых двух играх.

Особенно в начале матча, Трактор имел шансы забить, но никак не мог этого сделать. У Динамовцев тоже были моменты, но шайба упорно не хотела залетать – ни в те, ни в другие ворота. Классный момент был у Кузнецова, когда он в стиле аля Форсберг – пытался переиграт Еременко. И ему это удалось, однако штанга преградила путь шайбе в ворота, а подъехавшие защитники подчистив пятачок, свели усилия Кузнецова на нет.

Первый, он же единственный гол, был забит Петружалеком на 39 минуте. После этого  Команды имели некоторые шансы забить, но не удвоить преимущество, не сравнять счет командам так и не удалось.

В конце же третьего периода, Трактор снял вратаря, но решающий штурм не принес никаких плодов, хотя у Максима Якуцени и был неплохой момент. Но шайба киксанув, полетела не совсем так, как задумал это форвард. Динамо победило с футбольным счетом 1:0, и теперь имеет все шансы, уже в понедельник оформить второе чемпионство подряд, на домашней арене, перед своими болельщиками.