Невероятное развитие событий

ска локомотив2

Сегодня был сыгран второй матч в серии между СКА и «Локомотивом». В очень упорном и равном матче, случилась неожиданная развязка.

В первом периоде, команды обменялись забитыми голами. На 2-й минуте счет открыл игрок «Локо» Коньков. За 44 секунды до конца, первого отрезка игры, Червенка сравнивает счет. Первые 10 минут второго периода, стали настоящим праздником для болельщиков.

Сначала, в самом начале, Илья Каблуков делает счет 2-1, чем привел в неописуемый восторг «Ледовый». Однако, уже через три минуты Коньков оформляет дубль, и счет вновь стал равным. Чуть более, чем через две минуты, хозяева площадки снова выходят вперед. Илья Ковальчук, великолепным кистевым броском в дальний угол, заставил прыгать от восторга Питерских болельщиков. Ну а в аккурат на «экваторе» матча, В пику Сергею Конькову, Роман Червенка также оформляет дубль.

Третий период, начавшийся при счете 4-2 в пользу хозяев, проходил в равной борьбе. Ближе к его середине, стало казаться, что СКА спокойно доведет дело до победы. И тут, «грянул гром», Кронвалль, за 8 минут до конца делает счет 4-3. В концовке встречи, игрок Питерских «Армейцев» получает две минуты штрафа. И когда до выхода игрока оставалось 3 секунды, а до конца третьего периода, ровно минута — Апальков сравнивает счет.

А в овертайме, когда было сыграно чуть больше его половины, «Локомотив» вырывает победу. Картаев, в сутолоке на пятачке, нанес бросок, с которым вратарь СА Салак справился, положив щиток. А вот с повторным добиванием все того же Картаева уже не сумел, защитники в этом эпизоде не помогли своему голкиперу, и серия продолжится в Ярославле, при счете 1-1.

Как мы и предсказывали вчера, матчи пока что,  завершаются победой одной из команд, с разницей в одну шайбу.