Не все так плохо

rus-USA-5-3

Сборная России провела четвертьфинальный матч против сборной США, матч получился очень интересным и упорным.

Счет в этой встрече открыл один из лидеров Россиян Михаил Григоренко. В дальнейшем, были сплошные качели, в счете вела то одна, то другая команда. Пока в середине матча Американцы не остались втроем против пятерых.

Дубль Задорова забившего две шайбы с разницей в минуту и Россияне повели 4-3. Здесь, также стоит отметить и Слепышева, который оба раза становился автором голевой передачи. Этот счет держался почти до конца матча, все окончательно стало ясно, когда за 30 секунд до конца Павел Бучневич не забросил шайбу в пустые ворота. Итог 5-3 и сборную ждет полуфинал, в котором у них появляется возможность отомстить Шведам за поражение в групповом турнире.