Настоящие Рейнджеры не сдаются

reindzhers-los-andzheles

Четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли мог ответить на вопрос, будет ли у него новый обладатель. «Лос-Анджелес Кингз» вел в серии 3-0, и честно говоря, похоже только чудо может помочь победить «Рейнджерс» в серии.

Похоже, хоккеисты «Нью-Йорка» сделают все возможное, чтобы это чудо приблизить, в этой игре, им вновь удалось повести в счете с разницей в две шайбы, однако, в этот раз «Королям» совершить мини-подвиг не удалось.

На 8 минуте игры Бенуа Пульо счет открыл, на 7 минуте уже второго периода Мартен Сен-Луи его удвоил, а на 9 минуте все того же периода, Дастин Браун сквитал одну шайбу. На большее «Лос-Анджелес» не хватило, впрочем, и хорош был в воротах Хенрик Лундквист, позволивший выиграть «Рейнджерам» первый матч в этой серии, теперь он 3-1, но «Кингз по-прежнему фавориты.

Вячеслав Войнов в протоколе этого матча отмечен не был.