На уровне кубка Стэнли

7056

В завершившимся очередном матче регулярного чемпионата НХЛ команды «Лос-Анджелес Кингз» и Вашингтон Кэпиталз сыграли матч достойный решающих игр кубка Стэнли.

«Вашингтон» ведя после двух периодов 3-1, умудрился не просто разбазарить свое преимущество, но и даже, начал проигрывать в счете 3-4. Лишь на последней минуте встречи столичным хоккеистам удалось уйти от поражения. Первый гол Кузнецова в НХЛ и сразу спасительный.

В овертайме командам не удалось выявить победителя, и победитель встречи определился в буллитной серии. Евгений Кузнецов свой бросок смазал, а вот хоккеисты «Лос-Анджелеса» два своих броска реализовали, учитывая, что и свой второй буллит «Вашингтон» не забил, «Кингз» празднуют волевую победу 5-4. Дублем в матче отметился и форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин.