МЧМ 15-16 календарь составы матчи

molodezhnyi-chempionat-mira-po-hokkeyu-2016

26-го декабря в Хельсинки, стартует очередной Молодежный чемпионат мира по хоккею.

МЧМ 15-16 Группа A

Поз.КомандаИВПООТGFGADiff
1Швеция440120195+14
2США43190185+13
3Канада41251-01312+1
4Дания41330416-12
5Швейцария40310-1723-16
 

МЧМ 15-16 Группа B

Поз.КомандаИВПООТGFGADiff
1Россия430111-0147+7
2Финляндия431902313+10
3Чехия42170-11210+2
4Словакия41330814-6
5Беларусь40400619-13

 Календарь ЧМ U20

Групповой этап

Группа B 1 26.12.2015, 15:00 Чехия U20 – Россия U20 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
Группа A 1 26.12.2015, 17:00 Швейцария U20 – Швеция U20 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)
Группа B 1 26.12.2015, 19:00 Финляндия U20 – Беларусь U20 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
Группа A 1 26.12.2015, 21:00 США U20 – Канада U20 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)
Группа B 2 27.12.2015, 17:00 Беларусь U20 – Словакия U20 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
Группа A 2 27.12.2015, 21:00 Дания U20 – Швейцария U20 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)
Группа B 2 28.12.2015, 15:00 Словакия U20 – Чехия U20 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
Группа A 2 28.12.2015, 17:00 Швеция U20 – США U20 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)
Группа B 3 28.12.2015, 19:00 Россия U20 – Финляндия U20 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
Группа A 3 28.12.2015, 21:00 Канада U20 – Дания U20 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)
Группа B 3 29.12.2015, 17:00 Беларусь U20 – Россия U20 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
Группа A 3 29.12.2015, 21:00 Швейцария U20 – Канада U20 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)
Группа B 4 30.12.2015, 15:00 Чехия U20 – Беларусь U20 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
Группа A 4 30.12.2015, 17:00 Швеция U20 – Дания U20 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)
Группа B 4 30.12.2015, 19:00 Словакия U20 – Финляндия U20 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
Группа A 4 30.12.2015, 21:00 США U20 – Швейцария U20 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)
Группа B 5 31.12.2015, 15:00 Россия U20 – Словакия U20 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
Группа A 5 31.12.2015, 17:00 Дания U20 – США U20 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)
Группа B 5 31.12.2015, 19:00 Финляндия U20 – Чехия U20 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
Группа A 5 31.12.2015, 21:00 Канада U20 – Швеция U20 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)

Плей-офф

R Утешительный раунд 1 02.01.2016, 13:00 A5 – B5 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)

QF1 1/4 финала 1 02.01.2016, 15:00 A1 – B4 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
QF2 1/4 финала 1 02.01.2016, 17:00 B1 – A4 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)
QF3 1/4 финала 1 02.01.2016, 19:00 A2 – B3 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
QF4 1/4 финала 1 02.01.2016, 21:00 B2 – A3 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)

R Утешительный раунд 2 03.01.2016, 13:00 B5 – A5 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)

SF1 1/2 финала 1 04.01.2016, 17:00 WQF1 – WQF4 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
SF2 1/2 финала 1 04.01.2016, 21:00 WQF2 – WQF3 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)

R Утешительный раунд 3 05.01.2016, 13:00 A5 – B5 -:- Ледовый дворец (Хельсинки)

F3 Матч за 3-е место 1 05.01.2016, 17:00 LSF1 – LSF2 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)
F1 Финал 1 05.01.2016, 21:30 WSF1 – WSF2 -:- Хартвалл-Арена (Хельсинки)

Время матчей указано московское

Сборная России МЧМ 15-16  состав

Вратари: Георгиев (ТПС, Финляндия), Самсонов (“Металлург” Мг), Третьяк (“Звезда”, ВХЛ).

Защитники: Бойков (“Драммондвилль”), Воронков (“Витязь”), Жульдиков (“Трактор”), Микулович (“Ниагара”), Проворов (“Брэндон Уит”), Рыков (СКА-1946), Сергеев (“Кичинер”), Шарипзянов (“Оуэн Саунд”).

Нападающие: Дергачев (СКА), Каменев (“Милуоки”, АХЛ), Капризов (“Металлург” Нк), Коршков, Красковский, Полунин (все — “Локомотив”), Кузьменко (“Звезда”, ВХЛ), Лазарев, Свечников (оба — “Кейп Бреттон”), Лаута (“Авангард”), Светлаков (ЦСКА), Фазлеев (“Калгарли Хитмэн”).

Добавить комментарий