Лос-Анджелес начинает с волевой победы

los-andzeles-reindzhers

В финальной серии Кубка Стэнли 2013-2014 сошлись «Лос-Анджелес Кингз» и «Нью-Йорк Рейнджерс», и первая игра этого противостояния вышла очень упорной и интересной. Остается надеется, что серия будет такой же непредсказуемой как  и первый матч.

В первом периоде, с разницей примерно в четыре минуты, команды обменялись острыми «уколами». Пульо и Хагелин отличились у «Рейнджеров» у «Королей» отличился Клиффорд. А на 6-ой минуте второго отрезка игры, Дрю Даути делает счет 2-2.

Таким образом, хоккеисты «Лос-Анджелеса» сумели отыграть гандикап в две шайбы менее чем за период. После этого, на удивление, продолжение результативной игры не последовало, и следующий гол случился уже в овертайме.

Уильямс с передачи Майка Ричардса на пятой минуте дополнительного отрезка игры приносит «Кингз» первую победу в серии. Российский защитник «Королей» Вячеслав Войнов голевыми действиями в матче не отметился, и заработал показатель полезности +- «минус  1».