Локомотив — СКА — еще один овертайм

ска локо

В третьей игре серии Кубка Гагарина между ярославским «Локомотивом» и питерским СКА, победу праздновали хоккеисты из Санкт-Петербурга.

В конце первого периода Красковский неожиданным броском застал врасплох Коскинена. «Локо» довольно долго успешно оборонял свое преимущество, хотя возможностей забить вторую у хозяев было несколько, но Шестеркин, заменивший получившего травму Коскинена, был просто великолепен. В середине третьего периода Никита Гусев наконец-то сумел поразить ворота соперника, и за оставшееся основное время матча, команды больше не сумели отличиться.

Овертайм продлился чуть менее шести минут, когда бросок Александра Барабанова принес армейцам победу. Отметим, что до этой игры, Барабанову не удавалось забить на протяжении 37 матчей. Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу СКА и уже в следующем поединке они могут оформить выход в финал Кубка Гагарина.

1:0 Красковский, 17:10
1:1 Гусев (Белов, Шипачёв), 51:59
1:2 Барабанов, 65:58
Голкиперы: Судницин – Коскинен (Шестёркин, 18:00)

«Локомотив» — СКА 1-2 (ОТ) видео