Локо дал прощальный гудок

В шестом матче серии в Ярославле, встретились Питерские «Армейцы и местный «Локомотив»

Игра получилась упорной и по-началу, команды действовали крайне осторожно. СКА, потому что, не имел права на ошибку, проиграв домашнюю встречу, «Локо», потому, что хотел решить все в домашней игре, и не доводить дело до очередного седьмого матча.

К третьему периоду, команды создали несколько опасных моментов у ворот друг друга. Однако, и Сэнфорд и Салак, свои клубы выручали. Стало ясно, что тот, кто забросит (если забросит) в третьем отрезке игры первым, тот с большой долей вероятности и победит.

Поэтому, когда усилиями Юрия Петрова, «железнодорожники» открыли счет, у СКА возникли серьезные трудности. Команда создавала моменты с трудом, и все они были какие-то натужные.. А когда в середине третьего периода, Виталий Вишневский забросил вторую шайбу, над Ареной 2000 прозвучал прощальный гудок для Питерского СКА.

Сэнфорд до конца периода, так и не позволил забить в свои ворота, отстояв в очередной раз на ноль. Победа «Ярославля 2-0.  Некоторые хоккеисты СКА отправляются в отпуск, а некоторые отправятся в расположение своих сборных. «Локо» же, ждет своих соперников по финалу конференции.

Им станет либо Пражский «Лев», либо, Украинский «Донбасс».