Кингз снова были сильнее в овертайме

Kingz-Rangers

Второй матч серии между «Лос-Анджелесом» и «Рейнджерс» получился еще более упорным, и проходил в чем-то схожим с первой игрой сценарием.

В первом периоде Райан Макдона и Цукарелло вывели вперед «Рейнджеров«.  Во второй двадцатиминутке Джаретт Столл уже на второй минуте сквитал одну шайбу, однако, через 10 минут Мартен Сен-Луи вновь установил паритет в две шайбы – 3-1 в пользу хоккеистов из «Нью-Йорка».

Довольно быстро, примерно через три минуты Митчеллу удалось снова приблизить «Кингз» на расстояние одной шайбы. Но, радость была недолгой, уже через 11 секунд Брассар делает комфортный разрыв в две шайбы.

И кто бы мог подумать, что уже к середине третьего периода счет будет равным. Кинг и Габорик на второй и шестой минутах 3-го периода сделали шансы команд на победу равными. В итоге, как и в первой игре, командам потребовался овертайм.

Только вот в отличие от первого матча, когда не было сыграно и пяти минут, во второй игре команды сыграли целых полтора лишних периода. Пока наконец-то Дастин Браун не принес своим точным броском победу «Лос-Анджелесу».

Вновь, как и в первом матче серии «Рейнджерс» не сумел удержать преимущество в две шайбы, причем дважды в одном матче, и доведя дело до овертайма, «Короли» сумели их дожать. 2-0 в серии, и «Лос-Анджелес» делает серьезную заявку на победу в Кубке Стэнли.

Защитник «Кингз» Вячеслав Войнов, отметился одной голевой передачей и заработал «плюс 1» в матче.