Karjala cup 2013 начали неудачно

сборная россии сборная финляндии

На стартовавшем Кубке Карьяллы, сборная России проводила свой первый матч с хозяевами –Финнами.

Матч получился весьма результативным. Уже на 4 минуте Хиетанен открывает счет. На 10 минуте дебютант сборной Питерский армеец – Юрий Александров делает его равным. В самом начале второго периода, Варнаков вывел Россиян вперед, но уже через две минуты после этого, Осала сравнивает счет. Более того, прошло всего 4 минуты и Финны повели в счете – 3-2. Случилось это, благодаря нашему старому знакомому, Лео Комарову.

В третьем периоде, когда на табло было сыграно почти 6 минут, Аверин сравнял счет, 3-3. Казалось, сейчас Россияне должны дожать хозяев, но случилось обратное, за 6 минут до конца, Салминен, отправил в ворота Барулина победную шайбу – 4-3.

В другом матче Шведы неожиданно крупно обыграли сборную Чехии.