Календарь КХЛ 2014-2015

kalendar khl

Новый сезон чемпионата КХЛ не за горами. Предлагаем болельщикам ознакомится с календарем будущих баталий. При желании, весь Календарь КХЛ можно скачать к себе на компьютер.

 

3 сентября 2014 г.  Среда
1 Металлург Мг  Динамо Мск
4 сентября 2014 г.  Четверг
2 Амур  Адмирал
3 Авангард  Металлург Нк
4 Барыс  Салават Юлаев
5 Ак Барс  Автомобилист
6 Лада  Югра
7 Нефтехимик  Трактор
8 Северсталь  Торпедо
9 СКА  Локомотив
10 Йокерит  Динамо Мн
11 Слован  Медвешчак
5 сентября 2014 г.  Пятница
12  Динамо Мск  ЦСКА
6 сентября 2014 г.  Суббота
13 Авангард  Адмирал
14 Сибирь  Металлург Нк
15 Автомобилист  Медвешчак
16 Барыс  Амур
17 Металлург Мг  Слован
18 Салават Юлаев  Витязь
19 Ак Барс  Атлант
20 Северсталь  Трактор
21 Торпедо  Югра
22 СКА  ХК Сочи
23 Динамо Р  Динамо Мн
24 Йокерит  Локомотив
8 сентября 2014 г.  Понедельник
25 Авангард  Витязь
26 Автомобилист  Слован
27 Барыс  Адмирал
28 Металлург Мг  Атлант
29 Салават Юлаев  Амур
30 Ак Барс  Медвешчак
31 Лада  Нефтехимик
32 Северсталь  Динамо Мск
33 Торпедо  Трактор
34 ЦСКА  Югра
35 СКА  Динамо Мн
36 Йокерит  ХК Сочи
37 Динамо Р  Локомотив
9 сентября 2014 г.  Вторник
38 Металлург Нк  Сибирь
10 сентября 2014 г.  Среда
39 Авангард  Амур
40 Автомобилист  Атлант
41 Барыс  Витязь
42 Металлург Мг  Медвешчак
43 Салават Юлаев  Адмирал
44 Ак Барс  Слован
45 Северсталь  Югра
46 ЦСКА  Трактор
47 Динамо Р  ХК Сочи
11 сентября 2014 г.  Четверг
48 Нефтехимик  Лада
12 сентября 2014 г.  Пятница
49 Динамо Мн  Атлант
13 сентября 2014 г.  Суббота
50 Металлург Нк  Барыс
51 Сибирь  Авангард
52 Трактор  Йокерит
53 Витязь  Автомобилист
54 Динамо Мск  Ак Барс
55 Лада  СКА
56 Локомотив  Металлург Мг
57 Нефтехимик  Динамо Р
14 сентября 2014 г.  Воскресенье
58 Амур  Салават Юлаев
59 Динамо Мн  ЦСКА
60 Слован  Торпедо
61 Медвешчак  Северсталь
15 сентября 2014 г.  Понедельник
62 Амур  Салават Юлаев
63 Металлург Нк  Авангард
64 Сибирь  Барыс
65 Трактор  СКА
66 Югра  Йокерит
67 Витязь  Металлург Мг
68 Лада  Динамо Р
69 Локомотив  Ак Барс
70 ХК Сочи  Автомобилист
16 сентября 2014 г.  Вторник
71 Атлант  ЦСКА
72 Слован  Северсталь
73 Медвешчак  Торпедо
17 сентября 2014 г.  Среда
74 Амур  Авангард
75 Адмирал  Барыс
76 Металлург Нк  Салават Юлаев
77 Трактор  Динамо Р
78 Югра  СКА
79 Локомотив  Автомобилист
80 Нефтехимик  Йокерит
81 ХК Сочи  Ак Барс
82 Динамо Мск  Металлург Мг
18 сентября 2014 г.  Четверг
83 Амур  Авангард
84 Адмирал  Барыс
85 Атлант  Торпедо
86 Динамо Мн  Северсталь
87 Медвешчак  ЦСКА
19 сентября 2014 г.  Пятница
88 Сибирь  Салават Юлаев
89 Югра  Динамо Р
90 Витязь  Ак Барс
91 Лада  Йокерит
92 Нефтехимик  СКА
93 ХК Сочи  Металлург Мг
94 Динамо Мск  Автомобилист
20 сентября 2014 г.  Суббота
95 Атлант  Северсталь
96 Динамо Мн  Торпедо
97 Слован  ЦСКА
21 сентября 2014 г.  Воскресенье
98 Барыс  Металлург Нк
99 Динамо Мск  Трактор
100 Медвешчак  Лада
22 сентября 2014 г.  Понедельник
101 Авангард  Локомотив
23 сентября 2014 г.  Вторник
102 Автомобилист  Металлург Нк
103 Металлург Мг  Сибирь
104 Салават Юлаев  Динамо Мск
105 Югра  Трактор
106 Ак Барс  Амур
107 Северсталь  Нефтехимик
108 Торпедо  Динамо Мн
109 ЦСКА  Лада
110 СКА  Адмирал
111 Йокерит  Витязь
112 Динамо Р  Атлант
24 сентября 2014 г.  Среда
113 Барыс  Локомотив
114 Слован  Медвешчак
25 сентября 2014 г.  Четверг
115 Автомобилист  Сибирь
116 Металлург Мг  Амур
117 Ак Барс  Металлург Нк
118 Северсталь  Динамо Мн
119 Торпедо  Лада
120 ХК Сочи  Динамо Мск
121 ЦСКА  Нефтехимик
122 СКА  Атлант
123 Йокерит  Адмирал
124 Динамо Р  Витязь
26 сентября 2014 г.  Пятница
125 Салават Юлаев  Локомотив
126 Трактор  Югра
127 Медвешчак  Слован
27 сентября 2014 г.  Суббота
128 Авангард  ХК Сочи
129 Автомобилист  Амур
130 Барыс  Динамо Мск
131 Металлург Мг  Металлург Нк
132 Ак Барс  Сибирь
133 Северсталь  Лада
134 СКА  Витязь
135 Торпедо  Нефтехимик
136 ЦСКА  Динамо Мн
137 Динамо Р  Адмирал
138 Йокерит  Атлант
29 сентября 2014 г.  Понедельник
139 Локомотив  ХК Сочи
140 Слован  Динамо Мн
  647  Йокерит  Динамо Р
30 сентября 2014 г.  Вторник
141 Амур  Северсталь
142 Адмирал  Торпедо
143 Сибирь  ЦСКА
144 Автомобилист  Металлург Мг
145 Трактор  Авангард
146 Югра  Барыс
147 Лада  Салават Юлаев
148 Нефтехимик  Ак Барс
149 Динамо Мск  Витязь
1 октября 2014 г.  Среда
150 Атлант  Йокерит
151 Слован  Динамо Р
152 Медвешчак  СКА
2 октября 2014 г.  Четверг
153  Амур  Торпедо
154  Адмирал  Северсталь
155  Металлург Нк  ЦСКА
156  Автомобилист  Ак Барс
157  Трактор  Барыс
158  Югра  Авангард
159  Лада  Металлург Мг
160  Локомотив  Динамо Мск
161  Нефтехимик  Салават Юлаев
3 октября 2014 г.  Пятница
162  Атлант  СКА
163  Динамо Мн  Йокерит
164  Медвешчак  Динамо Р
4 октября 2014 г.  Суббота
165  Адмирал  ЦСКА
166  Металлург Нк  Торпедо
167  Сибирь  Северсталь
168  Трактор  Салават Юлаев
169  Югра  Металлург Мг
170  Лада  Барыс
171  Нефтехимик  Авангард
5 октября 2014 г.  Воскресенье
172  Ак Барс  Автомобилист
173  Витязь  Локомотив
174  Динамо Мск  ХК Сочи
6 октября 2014 г.  Понедельник
175  Амур  ЦСКА
176  Сибирь  Торпедо
177  Металлург Нк  Северсталь
178  Югра  Салават Юлаев
179  Лада  Авангард
180  Нефтехимик  Барыс
181  СКА  Слован
182  Йокерит  Медвешчак
183  Динамо Р  Динамо Мн
7 октября 2014 г.  Вторник
184  Витязь  ХК Сочи
185  Динамо Мск  Локомотив
8 октября 2014 г.  Среда
186  Атлант  Йокерит
187  СКА  Медвешчак
188  Динамо Р  Слован
9 октября 2014 г.  Четверг
189  Автомобилист  Трактор
190  Металлург Мг  Адмирал
191  Северсталь  Витязь
192  Торпедо  Динамо Мск
193  ЦСКА  ХК Сочи
459  Лада  Ак Барс
10 октября 2014 г.  Пятница
194  Авангард  Металлург Нк
195  Барыс  Сибирь
196  Салават Юлаев  Амур
197  СКА  Йокерит
198  Динамо Мн  Слован
199  Динамо Р  Медвешчак
11 октября 2014 г.  Суббота
200  Автомобилист  Адмирал
201  Металлург Мг  Югра
202  Ак Барс  Трактор
203  Нефтехимик  Лада
204  ЦСКА  Витязь
12 октября 2014 г.  Воскресенье
205  Авангард  Амур
206  Барыс  Металлург Нк
207  Салават Юлаев  Сибирь
208  Атлант  Медвешчак
209  Динамо Мск  Северсталь
210  Локомотив  Торпедо
211  Слован  Йокерит
13 октября 2014 г.  Понедельник
212  Автомобилист  Югра
213  Металлург Мг  Трактор
214  Ак Барс  Адмирал
215  СКА  Динамо Р
14 октября 2014 г.  Вторник
216  Авангард  Сибирь
217  Барыс  Амур
218  Салават Юлаев  Металлург Нк
219  Витязь  Торпедо
220  Локомотив  Северсталь
221  ХК Сочи  ЦСКА
222  Динамо Мн  Атлант
223  Медвешчак  Слован
15 октября 2014 г.  Среда
224  Лада  Трактор
225  Нефтехимик  Югра
226  Йокерит  Динамо Р
16 октября 2014 г.  Четверг
227  Торпедо  Северсталь
228  СКА  ЦСКА
17 октября 2014 г.  Пятница
229  Амур  ХК Сочи
230  Адмирал  Динамо Мск
231  Металлург Нк  Витязь
232  Сибирь  Локомотив
233  Салават Юлаев  Авангард
234  Металлург Мг  Ак Барс
235  Йокерит  Барыс
18 октября 2014 г.  Суббота
236  Трактор  Слован
237  Югра  Медвешчак
238  Лада  Атлант
239  Нефтехимик  Динамо Мн
19 октября 2014 г.  Воскресенье
240  Адмирал  ХК Сочи
241  Амур  Динамо Мск
242  Металлург Нк  Локомотив
243  Сибирь  Витязь
244  Северсталь  Автомобилист
245  СКА  Авангард
246  Торпедо  Ак Барс
247  Динамо Р  Барыс
248  Йокерит  Салават Юлаев
20 октября 2014 г.  Понедельник
249  Трактор  Медвешчак
250  Югра  Слован
251  Лада  Динамо Мн
252  Нефтехимик  Атлант
21 октября 2014 г.  Вторник
253  Амур  Локомотив
254  Адмирал  Витязь
255  Металлург Нк  Динамо Мск
256  Сибирь  ХК Сочи
257  Северсталь  Металлург Мг
258  Торпедо  Автомобилист
259  ЦСКА  Ак Барс
260  СКА  Барыс
261  Йокерит  Авангард
262  Динамо Р  Салават Юлаев
22 октября 2014 г.  Среда
263  Трактор  Динамо Мн
264  Югра  Атлант
265  Лада  Медвешчак
266  Нефтехимик  Слован
23 октября 2014 г.  Четверг
267  Амур  Витязь
268  Адмирал  Локомотив
269  Металлург Нк  ХК Сочи
270  Сибирь  Динамо Мск
271  Северсталь  Ак Барс
272  Торпедо  Металлург Мг
273  ЦСКА  Автомобилист
274  СКА  Салават Юлаев
275  Динамо Р  Авангард
24 октября 2014 г.  Пятница
276  Трактор  Атлант
277  Югра  Динамо Мн
278  Лада  Слован
279  Нефтехимик  Медвешчак
25 октября 2014 г.  Суббота
280  ЦСКА  Металлург Мг
26 октября 2014 г.  Воскресенье
281  ХК Сочи  Торпедо
27 октября 2014 г.  Понедельник
282  Авангард  Трактор
283  Барыс  Югра
284  Салават Юлаев  Нефтехимик
285  Ак Барс  Металлург Мг
286  Витязь  Йокерит
287  Локомотив  СКА
288  Атлант  Адмирал
289  Динамо Мск  Динамо Р
290  Динамо Мн  Амур
28 октября 2014 г.  Вторник
291  Северсталь  ЦСКА
292  Медвешчак  Сибирь
29 октября 2014 г.  Среда
293  Авангард  Югра
294  Автомобилист  Нефтехимик
295  Барыс  Лада
296  Салават Юлаев  Трактор
297  Витязь  СКА
298  Локомотив  Йокерит
299  ХК Сочи  Динамо Р
300  Атлант  Амур
301  Динамо Мн  Адмирал
302  Медвешчак  Металлург Нк
30 октября 2014 г.  Четверг
303  Торпедо  ЦСКА
304  Слован  Сибирь
31 октября 2014 г.  Пятница
305  Авангард  Лада
306  Автомобилист  Трактор
307  Барыс  Нефтехимик
308  Салават Юлаев  Югра
309  Локомотив  Динамо Р
310  ХК Сочи  Йокерит
311  Атлант  Металлург Нк
312  Динамо Мск  СКА
313  Слован  Амур
314  Медвешчак  Адмирал
1 ноября 2014 г.  Суббота
315  Динамо Мн  Сибирь
2 ноября 2014 г.  Воскресенье
316  Авангард  Нефтехимик
317  Металлург Мг  Автомобилист
318  Салават Юлаев  Лада
319  Ак Барс  Югра
320  Витязь  Динамо Р
321  Динамо Мск  Йокерит
322  Северсталь  Локомотив
323  ЦСКА  Атлант
324  Динамо Мн  Металлург Нк
325  Слован  Адмирал
326  ХК Сочи  СКА
327  Медвешчак  Амур
4 ноября 2014 г.  Вторник
328  Автомобилист  Локомотив
329  ЦСКА  Торпедо
330  Динамо Мск  Салават Юлаев
331  Йокерит  Металлург Мг
5 ноября 2014 г.  Среда
332  Амур  Динамо Мн
333  Адмирал  Атлант
334  Сибирь  Слован
335  Барыс  Медвешчак
6 ноября 2014 г.  Четверг
336  Автомобилист  Северсталь
337  Трактор  Локомотив
338  Югра  Торпедо
339  Лада  ХК Сочи
340  Нефтехимик  Витязь
341  Динамо Мск  Авангард
342  СКА  Металлург Мг
7 ноября 2014 г.  Пятница
343  Амур  Атлант
344  Адмирал  Динамо Мн
345  Металлург Нк  Медвешчак
346  Сибирь  Динамо Р
347  Барыс  Слован
8 ноября 2014 г.  Суббота
348  Трактор  Торпедо
349  Югра  Северсталь
350  Ак Барс  ЦСКА
351  Лада  Витязь
352  Нефтехимик  ХК Сочи
9 ноября 2014 г.  Воскресенье
353  Металлург Нк  Динамо Р
10 ноября 2014 г.  Понедельник
354  Салават Юлаев  ХК Сочи
355  Витязь  Динамо Мск
11 ноября 2014 г.  Вторник
356  Югра  Лада
12 ноября 2014 г.  Среда
357  Амур  Автомобилист
358  Адмирал  Ак Барс
359  Сибирь  Металлург Мг
360  Барыс  ХК Сочи
361  Салават Юлаев  Авангард
362  Торпедо  Атлант
363  ЦСКА  Локомотив
364  СКА  Динамо Мск
365  Йокерит  Динамо Мн
366  Слован  Медвешчак
13 ноября 2014 г.  Четверг
367  Трактор  Лада
368  Югра  Нефтехимик
14 ноября 2014 г.  Пятница
369  Амур  Ак Барс
370  Адмирал  Автомобилист
371  Металлург Нк  Металлург Мг
372  Барыс  Авангард
373  Витязь  Локомотив
374  Торпедо  Северсталь
375  ЦСКА  Салават Юлаев
 376  перенос на 9 февраля 2015 г. 
377  Динамо Р  Динамо Мн
378  Медвешчак  Атлант
15 ноября 2014 г.  Суббота
379  Трактор  Нефтехимик
16 ноября 2014 г.  Воскресенье
380  Амур  Металлург Мг
381  Металлург Нк  Ак Барс
382  Сибирь  Автомобилист
383  Торпедо  Локомотив
384  ЦСКА  Северсталь
385  Динамо Р  Динамо Мск
386  Йокерит  Слован
387  Медвешчак  Витязь
17 ноября 2014 г.  Понедельник
388  Лада  Трактор
389  Нефтехимик  Югра
390  СКА  Динамо Мн
18 ноября 2014 г.  Вторник
391  Адмирал  Металлург Мг
392  Металлург Нк  Автомобилист
393  Сибирь  Ак Барс
394  Салават Юлаев  Барыс
395  Торпедо  Витязь
396  Атлант  Слован
19 ноября 2014 г.  Среда
397  Северсталь  ЦСКА
398  ХК Сочи  Трактор
399  Динамо Мск  Югра
400  Медвешчак  Динамо Мн
20 ноября 2014 г.  Четверг
401  Авангард  Барыс
402  Витязь  Лада
403  Локомотив  Нефтехимик
404  Йокерит  СКА
405  Динамо Р  Слован
21 ноября 2014 г.  Пятница
406  Адмирал  Амур
407  Металлург Нк  Сибирь
408  Торпедо  ЦСКА
409  ХК Сочи  Югра
22 ноября 2014 г.  Суббота
410  Автомобилист  Барыс
411  Металлург Мг  Салават Юлаев
412  Ак Барс  Авангард
413  Витязь  Нефтехимик
414  Локомотив  Лада
415  Северсталь  Атлант
416  Динамо Р  СКА
417  Медвешчак  Йокерит
23 ноября 2014 г.  Воскресенье
418  Сибирь  Металлург Нк
24 ноября 2014 г.  Понедельник
419  Амур  Адмирал
420  Автомобилист  Салават Юлаев
421  Металлург Мг  Авангард
422  Трактор  Лада
423  Югра  Нефтехимик
424  Ак Барс  Барыс
425  ЦСКА  СКА
426  Динамо Мск  Атлант
427  Динамо Мн  ХК Сочи
428  Динамо Р  Йокерит
25 ноября 2014 г.  Вторник
429  Слован  Локомотив
430  Медвешчак  Витязь
26 ноября 2014 г.  Среда
431  Автомобилист  Авангард
432  Ак Барс  Салават Юлаев
433  Атлант  ХК Сочи
27 ноября 2014 г.  Четверг
434  Лада  Металлург Мг
435  Северсталь  Торпедо
436  СКА  Металлург Нк
437  Йокерит  Сибирь
438  Слован  Витязь
439  Медвешчак  Локомотив
28 ноября 2014 г.  Пятница
440  Авангард  Салават Юлаев
441  Динамо Р  Амур
29 ноября 2014 г.  Суббота
442  Барыс  Адмирал
443  Трактор  Металлург Мг
444  Югра  Автомобилист
445  Витязь  Северсталь
446  Динамо Мск  ЦСКА
447  Нефтехимик  Ак Барс
448  СКА  Сибирь
449  Динамо Мн  Медвешчак
450  Динамо Р  Металлург Нк
451  ХК Сочи  Торпедо
452  Слован  Атлант
30 ноября 2014 г.  Воскресенье
453  Йокерит  Амур
1 декабря 2014 г.  Понедельник
454  Авангард  Адмирал
455  Салават Юлаев  Барыс
456  Трактор  Автомобилист
457  Югра  Металлург Мг
458  Витязь  Атлант
 459  перенос на 9 октября 2014 г.
460  ХК Сочи  Северсталь
461  Динамо Мск  Торпедо
462  Динамо Р  Сибирь
463  Слован  Металлург Нк
755  Йокерит  Ак Барс
2 декабря 2014 г.  Вторник
464  СКА  Амур
3 декабря 2014 г.  Среда
465  Салават Юлаев  Адмирал
466  Трактор  Ак Барс
467  Витязь  Торпедо
468  Лада  Автомобилист
469  Локомотив  Динамо Мн
470  Нефтехимик  Металлург Мг
471  ХК Сочи  Слован
472  ЦСКА  Северсталь
473  Атлант  Сибирь
474  Динамо Мск  Медвешчак
475  Йокерит  Металлург Нк
4 декабря 2014 г.  Четверг
476  Барыс  Авангард
5 декабря 2014 г.  Пятница
477  Югра  Ак Барс
478  Витязь  Динамо Мн
479  Нефтехимик  Автомобилист
480  ХК Сочи  Медвешчак
481  Динамо Мск  Слован
6 декабря 2014 г.  Суббота
482  Локомотив  ЦСКА
7 декабря 2014 г.  Воскресенье
483  Атлант  Динамо Р
484  Динамо Мск  СКА
8 декабря 2014 г.  Понедельник
485  Амур  Нефтехимик
486  Адмирал  Лада
487  Металлург Нк  Югра
488  Сибирь  Трактор
489  Северсталь  ХК Сочи
490  Динамо Мн  Салават Юлаев
491  Слован  Авангард
492  Медвешчак  Барыс
9 декабря 2014 г.  Вторник
493  Автомобилист  Йокерит
494  Металлург Мг  СКА
495  Ак Барс  Динамо Р
10 декабря 2014 г.  Среда
496  Амур  Лада
497  Адмирал  Нефтехимик
498  Металлург Нк  Трактор
499  Сибирь  Югра
500  Витязь  ЦСКА
501  Северсталь  Локомотив
502  Торпедо  ХК Сочи
503  Атлант  Салават Юлаев
504  Слован  Барыс
505  Медвешчак  Авангард
11 декабря 2014 г.  Четверг
506  Автомобилист  СКА
507  Металлург Мг  Динамо Р
508  Ак Барс  Йокерит
12 декабря 2014 г.  Пятница
509  Амур  Трактор
510  Адмирал  Югра
511  Металлург Нк  Лада
512  Сибирь  Нефтехимик
513  Северсталь  Витязь
514  Торпедо  Локомотив
515  ХК Сочи  Динамо Мск
516  Атлант  Барыс
517  Динамо Мн  Авангард
518  Слован  Салават Юлаев
13 декабря 2014 г.  Суббота
519  Автомобилист  Динамо Р
520  Металлург Мг  Йокерит
521  Ак Барс  СКА
14 декабря 2014 г.  Воскресенье
522  Адмирал  Трактор
523  Амур  Югра
524  Металлург Нк  Нефтехимик
525  Сибирь  Лада
526  Атлант  Авангард
527  Торпедо  Витязь
528  ЦСКА  Динамо Мск
529  Динамо Мн  Барыс
530  ХК Сочи  Локомотив
531  Медвешчак  Салават Юлаев
15 декабря 2014 г.  Понедельник
532  Слован  Йокерит
22 декабря 2014 г.  Понедельник
533  Слован  Лада
534  Медвешчак  Нефтехимик
23 декабря 2014 г.  Вторник
535  Локомотив  Витязь
24 декабря 2014 г.  Среда
536  Амур  Сибирь
537  Адмирал  Металлург Нк
538  Барыс  Ак Барс
539  Металлург Мг  Автомобилист
540  Салават Юлаев  Авангард
541  Трактор  Лада
542  Динамо Мн  СКА
543  Динамо Р  ЦСКА
544  Северсталь  Динамо Мск
545  Торпедо  ХК Сочи
546  Слован  Нефтехимик
25 декабря 2014 г.  Четверг
547  Амур  Сибирь
548  Адмирал  Металлург Нк
549  Локомотив  Атлант
26 декабря 2014 г.  Пятница
550  Автомобилист  Ак Барс
551  Металлург Мг  Барыс
552  Югра  Нефтехимик
553  Северсталь  ХК Сочи
554  Слован  СКА
555  Торпедо  Динамо Мск
556  ЦСКА  Авангард
27 декабря 2014 г.  Суббота
557  Витязь  Атлант
558  Динамо Мн  Динамо Р
28 декабря 2014 г.  Воскресенье
559  Авангард  Барыс
560  Металлург Нк  Амур
561  Сибирь  Адмирал
562  Металлург Мг  Ак Барс
563  Лада  Югра
564  Локомотив  Северсталь
565  Нефтехимик  Трактор
566  ЦСКА  ХК Сочи
567  СКА  Динамо Мск
778  Йокерит  Динамо Р
29 декабря 2014 г.  Понедельник
568  Атлант  Динамо Р
569  Динамо Мн  Витязь
30 декабря 2014 г.  Вторник
570  Металлург Нк  Адмирал
571  Сибирь  Амур
572  Барыс  Трактор
573  Ак Барс  Югра
574  Локомотив  ХК Сочи
575  Северсталь  Торпедо
3 января 2015 г.  Суббота
576  Автомобилист  Нефтехимик
577  Металлург Мг  Лада
 578  перенос на 15 января 2015 г. 
579  Йокерит  Динамо Мн
4 января 2015 г.  Воскресенье
580  Медвешчак  Слован
5 января 2015 г.  Понедельник
581  Металлург Нк  Салават Юлаев
582  Сибирь  Авангард
583  Металлург Мг  Нефтехимик
584  Трактор  Югра
585  Ак Барс  Лада
586  Атлант  Динамо Мн
587  Северсталь  Локомотив
588  ЦСКА  Динамо Мск
589  Йокерит  СКА
590  ХК Сочи  Витязь
6 января 2015 г.  Вторник
591  Адмирал  Амур
7 января 2015 г.  Среда
592  Автомобилист  Лада
593  Салават Юлаев  Барыс
594  Ак Барс  Нефтехимик
595  Торпедо  Северсталь
596  ЦСКА  Витязь
597  ХК Сочи  Локомотив
598  Динамо Р  Йокерит
8 января 2015 г.  Четверг
599  Авангард  Динамо Мск
600  Трактор  Сибирь
601  Югра  Металлург Нк
602  Атлант  Медвешчак
603  Динамо Мн  Слован
9 января 2015 г.  Пятница
604  СКА  Торпедо
605  Йокерит  Северсталь
10 января 2015 г.  Суббота
606  Авангард  Ак Барс
607  Барыс  Автомобилист
608  Салават Юлаев  Металлург Мг
609  Трактор  Амур
610  Югра  Адмирал
611  Атлант  Динамо Мск
612  Витязь  Медвешчак
613  Лада  Металлург Нк
614  Локомотив  Слован
615  Нефтехимик  Сибирь
616  ХК Сочи  Динамо Мн
11 января 2015 г.  Воскресенье
617  СКА  Северсталь
618  Динамо Р  Торпедо
 619  перенос на 18 января 2015 г. 
657  ЦСКА  Йокерит
12 января 2015 г.  Понедельник
620  Авангард  Автомобилист
621  Барыс  Металлург Мг
622  Салават Юлаев  Ак Барс
623  Трактор  Адмирал
624  Югра  Амур
625  Витязь  Слован
626  Лада  Сибирь
627  Локомотив  Медвешчак
628  Нефтехимик  Металлург Нк
629  ХК Сочи  Атлант
13 января 2015 г.  Вторник
630  СКА  ЦСКА
631  Динамо Мн  Динамо Мск
 632  перенос на 22 января 2015 г. 
633  Динамо Р  Северсталь
678  Торпедо  Йокерит
14 января 2015 г.  Среда
634  Авангард  Металлург Мг
635  Салават Юлаев  Автомобилист
636  Трактор  Металлург Нк
637  Югра  Сибирь
638  Лада  Адмирал
639  Нефтехимик  Амур
15 января 2015 г.  Четверг
640  ЦСКА  Торпедо
641  Атлант  Витязь
642  Динамо Мн  Локомотив
643  Слован  ХК Сочи
644  Медвешчак  Динамо Мск
578  Динамо Р  СКА
16 января 2015 г.  Пятница
645  Ак Барс  Автомобилист
646  Лада  Амур
 647  перенос на 29 сентября 2014 г. 
  
17 января 2015 г.  Суббота
648  Авангард  Барыс
649  Сибирь  Салават Юлаев
650  Атлант  Локомотив
651  Динамо Мн  Витязь
652  Слован  Динамо Мск
653  Медвешчак  ХК Сочи
18 января 2015 г.  Воскресенье
654  Металлург Мг  Ак Барс
655  Северсталь  СКА
656  Торпедо  Динамо Р
 657  перенос на 11 января 2015 г.
619  Йокерит  ЦСКА
19 января 2015 г.  Понедельник
658  Амур  Адмирал
659  Барыс  Салават Юлаев
20 января 2015 г.  Вторник
660  Металлург Нк  Сибирь
661  Автомобилист  Металлург Мг
662  Витязь  Югра
663  Локомотив  Трактор
664  Северсталь  Йокерит
665  Торпедо  СКА
666  ХК Сочи  Нефтехимик
667  ЦСКА  Динамо Р
668  Динамо Мск  Лада
669  Слован  Динамо Мн
670  Медвешчак  Атлант
21 января 2015 г.  Среда
671  Адмирал  Амур
672  Авангард  Салават Юлаев
22 января 2015 г.  Четверг
673  Барыс  Сибирь
674  Ак Барс  Металлург Мг
675  Витязь  Трактор
676  Локомотив  Югра
677  Северсталь  Динамо Р
 678  перенос на 13 января 2015 г.
679  ЦСКА  СКА
680  Динамо Мск  Нефтехимик
681  Слован  Атлант
682  Медвешчак  Динамо Мн
632  Йокерит  Торпедо
24-25 января 2015 г.
МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ-2015 
27 января 2015 г.  Вторник
683  Металлург Нк  Амур
684  Сибирь  Адмирал
28 января 2015 г.  Среда
685  Авангард  ЦСКА
686  Автомобилист  Трактор
687  Барыс  Северсталь
688  Металлург Мг  Динамо Мн
689  Салават Юлаев  Торпедо
690  Ак Барс  Югра
691  Локомотив  Витязь
692  Динамо Мск  ХК Сочи
693  СКА  Слован
694  Йокерит  Медвешчак
695  Динамо Р  Атлант
29 января 2015 г.  Четверг
696  Металлург Нк  Адмирал
697  Сибирь  Амур
698  Нефтехимик  Лада
30 января 2015 г.  Пятница
699  Авангард  Торпедо
700  Автомобилист  Динамо Мн
701  Барыс  ЦСКА
702  Металлург Мг  Югра
703  Салават Юлаев  Северсталь
704  Ак Барс  Трактор
705  ХК Сочи  Витязь
706  СКА  Атлант
707  Йокерит  Слован
708  Динамо Р  Медвешчак
31 января 2015 г.  Суббота
709  Динамо Мск  Локомотив
1 февраля 2015 г.  Воскресенье
710  Адмирал  Сибирь
711  Амур  Металлург Нк
712  Авангард  Северсталь
713  Автомобилист  Югра
714  Металлург Мг  Трактор
715  Салават Юлаев  ЦСКА
716  Ак Барс  Динамо Мн
717  Лада  Нефтехимик
718  СКА  Медвешчак
719  Динамо Р  Слован
720  Йокерит  Атлант
2 февраля 2015 г.  Понедельник
721  Амур  Металлург Нк
722  Адмирал  Сибирь
723  ХК Сочи  Локомотив
724  Динамо Мск  Витязь
3 февраля 2015 г.  Вторник
725  Автомобилист  Лада
726  Трактор  Нефтехимик
727  Атлант  Слован
728  Динамо Мн  Медвешчак
4 февраля 2015 г.  Среда
729  Авангард  СКА
730  Салават Юлаев  Йокерит
731  Ак Барс  Динамо Мск
732  ХК Сочи  Барыс
733  ЦСКА  Локомотив
5 февраля 2015 г.  Четверг
734  Югра  Лада
735  Нефтехимик  Адмирал
736  Динамо Р  Автомобилист
6 февраля 2015 г.  Пятница
737  Авангард  Йокерит
738  Салават Юлаев  СКА
739  Северсталь  Металлург Нк
740  Торпедо  Барыс
741  ХК Сочи  Сибирь
7 февраля 2015 г.  Суббота
742  Атлант  Автомобилист
743  Витязь  Адмирал
744  Динамо Мн  Югра
745  Динамо Р  Трактор
8 февраля 2015 г.  Воскресенье
746  Металлург Мг  ЦСКА
747  Северсталь  Сибирь
748  СКА  Ак Барс
749  Торпедо  Металлург Нк
9 февраля 2015 г.  Понедельник
750  Витязь  Амур
751  Лада  Автомобилист
752  Локомотив  Адмирал
753  Атлант  Югра
754  Динамо Мн  Трактор
376  Йокерит  Динамо Мск
10 февраля 2015 г.  Вторник
 755  перенос на 1 декабря 2014 г. 
11  февраля 2015 г.  Среда
756  Металлург Нк  Барыс
757  Сибирь  Авангард
758  Металлург Мг  Нефтехимик
759  Югра  Трактор
760  Витязь  Динамо Мск
761  Локомотив  Амур
762  Северсталь  Медвешчак
763  Торпедо  ХК Сочи
764  ЦСКА  Слован
765  СКА  Динамо Р
12 февраля 2015 г.  Четверг
766  Адмирал  Салават Юлаев
767  Динамо Мн  Атлант
13 февраля 2015 г.  Пятница
768  Адмирал  Салават Юлаев
769  Металлург Нк  Авангард
770  Сибирь  Барыс
771  Автомобилист  Нефтехимик
772  Металлург Мг  Трактор
773  Ак Барс  Лада
774  Витязь  ХК Сочи
775  Локомотив  Динамо Мск
776  Торпедо  Слован
777  ЦСКА  Медвешчак
778  перенос на 28 декабря 2014 г.
14 февраля 2015 г.  Суббота
779  Атлант  Динамо Мн
15 февраля 2015 г.  Воскресенье
780  Адмирал  Авангард
781  Амур  Барыс
782  Металлург Нк  Салават Юлаев
783  Металлург Мг  Лада
784  Трактор  Югра
785  Ак Барс  Нефтехимик
786  Локомотив  ХК Сочи
787  Северсталь  Слован
788  СКА  Йокерит
789  Торпедо  Медвешчак
790  ЦСКА  Динамо Мск
16 февраля 2015 г.  Понедельник
791  Амур  Барыс
792  Адмирал  Авангард
17 февраля 2015 г.  Вторник
793  Сибирь  Салават Юлаев
794  Витязь  Медвешчак
18 февраля 2015 г.  Среда
795  Трактор  Ак Барс
796  Лада  Автомобилист
797  Локомотив  ЦСКА
798  Нефтехимик  Металлург Мг
799  ХК Сочи  Торпедо
800  Атлант  Йокерит
801  Динамо Мск  Северсталь
802  Динамо Мн  СКА
803  Слован  Динамо Р
20 февраля 2015 г.  Пятница
804  Авангард  Сибирь
805  Барыс  Металлург Нк
806  Югра  Ак Барс
807  Лада  Металлург Мг
808  Локомотив  Торпедо
809  Нефтехимик  Автомобилист
810  ХК Сочи  Северсталь
811  Атлант  СКА
812  Динамо Мск  ЦСКА
813  Динамо Мн  Йокерит
814  Медвешчак  Динамо Р
21 февраля 2015 г.  Суббота
815  Амур  Адмирал
22 февраля 2015 г.  Воскресенье
816  Барыс  Сибирь
817  Салават Юлаев  Металлург Нк
818  Трактор  Металлург Мг
819  Югра  Автомобилист
820  Витязь  Северсталь
821  Динамо Мск  Торпедо
822  Лада  Ак Барс
823  Динамо Мн  Динамо Р
824  ХК Сочи  ЦСКА
825  Слован  СКА
826  Медвешчак  Йокерит
24 февраля 2015 г.  Вторник
827  Адмирал  Амур
828  Авангард  Металлург Нк
829  Барыс  Торпедо
830  Салават Юлаев  Сибирь
831  Трактор  Автомобилист
832  Югра  Металлург Мг
833  Витязь  ЦСКА
834  Локомотив  Северсталь
835  Нефтехимик  Ак Барс
836  ХК Сочи  Лада
837  Атлант  Динамо Р
838  Динамо Мск  Динамо Мн
839  Слован  Йокерит
840  Медвешчак  СКА

 

Добавить комментарий