Динамо начинает с победы

Динамо Трактор 1 матч

Вот и началось финальное противостояние кубка Гагарина, между Московским Динамо и Челябинским Трактором. Сумеет ли Динамо отстоять свой титул или Трактор впервые поднимет над головой столь желанный трофей? Узнаем об этом совсем скоро!

Ну а пока – после первого матча можно сказать, что серия должна быть упорной, Трактор показал, что и в гостях у Москвичей – способен оказывать серьезное сопротивление. Не смотря на то, что уже на пятой минуте матча Алексею Цветкову удалось забить быстрый гол, а спустя почти 20 минут Соину его удвоить.

Трактор все же проявил характер, отквитав в начале третьего периода один гол. Сделал это Евгений Кузнецов, восходящая звезда не только Челябинского, но и Российского хоккея в целом. Но к сожалению – для Уральских хоккеистов, больше им забить было не суждено, впрочем как и Динамо, хотя можно отметить выход один на один – другой восходящей звезды Трактора – Валерия Нечушкина, но переиграть Еременко он не смог, 2:1 победа Динамо.

Теперь нам предстоит второй матч, который даже в случае победы Москвичей, нельзя будет назвать решающим, помните, ведь Ак Барс в полуфинале вел с преимуществом в два матча, причем дважды, но чем в итоге все обернулось..