Чикаго сравнял счет в финале

Chicago-vs-Tampa-Bay

На четвертую финальную игру Кубка Стэнли, хоккеисты «Тампы» вышли ведя в серии 2-1. И у них был очень хороший шанс чтобы увеличить свое преимущество.

Первого гола пришлось ждать практически пол игры. Автором первой заброшенной шайбы стал Джонатан Тэйвз, Добивший шайбу в ворота после броска Хоссы и борьбы на пятаке Шарпа. «Молнии» отыгрались уже менее, чем через пять минут. Киллорн остался один на пятачке, и воспользовался передачей Фильппулы и Стэмкоса.

В третьем периоде состоялся только один гол, ближе к середине отрезка, Саад великолепно прошел по флангу, выехал на пятак и с неудобной руки послал шайбу в ворота Василевского, прекрасно отстоявшему весь матч, отразившему 17 бросков из 19, но увы, не сумевшему помочь своей команде победить. Теперь счет в серии стал равным 2-2.

«Чикаго» — «Тампа» 2-1 видео