Бостон сравнивает счет

chicago boston 2 матч

Второй матч финальной серии, получился не таким результативным как первый, да и в целом, матч был не похож на первую встречу, Бостон вновь, показал надежную и консервативную игру в обороне.

Хотя, счет в матче и открыли – хоккеисты Блэк Хоукс. Довольно быстро распечатав ворота Бостона, Патрик Шарп, стал автором гола на 11 минуте. Чикаго ввел в счете приличное время и намеревался, всеми правдами и неправдами повести в серии с разницей в две победы.

Однако, у Брюинз в этот вечер – были иные планы. После того, как Келли за пять минут до конца второй двадцатиминутке сравнял счет. В третьем периоде, складывалось ощущение, что игра идет до первой заброшенной шайбы.

И эту шайбу – забросил.. Никто, командам, как и в первой игре, вновь пришлось играть овертайм. Правда, по продолжительности он получился меньше, всего 13 минут понадобилось хоккеистам Бостон Брюинз, чтобы вырвать победу во втором матче 2:1 и сравнять счет в серии. Решающий гол, забил – Д.Пай.

После матча, учитывая все тонкости и нюансы, подумалось, что в этой серии совершенно легко, возможны все семь матчей, с многочисленными и очень упорными овертаймами, для лишенного хоккея в первой половине сезона из-за локаута – североамериканского болельщика, это станет самым настоящим праздником.