Автомобилист одержал первую победу на Кубке Шпенглера

автомобилист-давос_кубок_шпенглера_2015

Дебютант Кубка Шпенглера «Автомобилист», в своей второй встрече на турнире одержал уверенную победу над хозяевами хоккеистами «Давоса».

Напомним, в первом матче «Автомобилист» проиграл сборной Канаде. В игре против хозяев события разворачивались несколько иначе. В конце первого периода Михнов открыл счет, реализовав большинство. В середине второй двадцатиминутки Голышев удвоил преимущество. Менее, чем через две минуты Сетогучи вернул «Давосу» надежду, но еще до конца второго отрезка игры Емелин и Алексеев довели счет встречи до крупного.

В заключительном периоде не смотря на все попытки хозяев пробить Коваржа блестяще отыгравшего матч им не удалось. Ну а в середине отрезка все тот же Михнов открывшей счет, забросил еще одну шайбу и установил окончательный результат встречи. Отметим еще действия наставника екатеринбургской команды Андрея Разина, не задолго до финальной сирены, при счете 5-1 в свою пользу «Автомобилист» получил двойное большинство и выпустил шестого полевого игрока. Голов за эти три минуты забито не было, но ситуация довольно необычна.

Таким образом, определились все пары плей-офф этого турнира.